Read More Наши услуги  

Mimply dummy text of the printing typesetting ipsum
dolor onsecte dipiscing.

Крупнейшая лечебная многопрофильная база
на Черном море

We Take Care Of Your
Healthy Health

Лечебно-диагностический центр

им. М.В. Ломоносова

Read More Подробнее  

Mimply dummy text of the printing typesetting ipsum
dolor onsecte dipiscing.

Лечение и диагностика заболеваний
высоквалифицироваными специалистами

We Take Care Of Your
Healthy Health

Санаторно-курортное лечение

На черном море

Read More Подробнее  

Mimply dummy text of the printing typesetting ipsum
dolor onsecte dipiscing.

Отделение физиотерапии, массаж ЛФК
и автоматизированная грязелечебница

We Take Care Of Your
Healthy Health

Оздоровление на побережье

Для всей семьи

Read More Подробнее  

Mimply dummy text of the printing typesetting ipsum
dolor onsecte dipiscing.

УЗИ, ЭКГ, РЭГ, РВГ
Комплексная диагностика
Результаты анализов в этот же день

We Take Care Of Your
Healthy Health

Клинико-диагностическая лаборатория

Широкий спектр диагностических услуг

Современная клиника

Лечебно-диагностический центр АО «Базовый санаторий имени М.В. Ломоносова» - это крупнейшая лечебная многопрофильная база с 2005 года

Терапевтическое отеделение

Высококвалифицированные врачи-специалисти занимающиеся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний

Лечебно-диагностическое отделение

УЗИ, ЭКГ, РЭГ, РВГ и широкий спектр клинических, биохимических и гормональных исследований.

Физиотерапия массаж и ЛФК

Более 100 аппаратов физиолечения, автоматизированная грязелечебница, жемчужные ванны и многое другое

корпус

Добро пожаловать в
Лечебно-диагностический центр

Санатория им. М. В. Ломоносова

Индивидуальный подбор оздоровительных программ комплексного санаторно-курортного лечения.
Качественное лечение по демократичным ценам

Лечебно-диагностический центр АО «Базовый санаторий имени М.В. Ломоносова» - это крупнейшая лечебная многопрофильная база. В центре осуществляется диагностика, амбулаторное лечение, реабилитация пациентов с заболеваниями сердечно - сосудистой системы, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, неврологических, эндокринной системы, ЛОР органов, урологических, гинекологических заболеваний в сочетании с физиотерапевтическими методами лечения. Осуществляется индивидуальный подбор оздоровительных программ комплексного санаторно-курортного лечения. Лечебно-диагностический центр основан в 2005 году.

Направления

Наши услуги

Почему стоит выбрать нас

Наши преимущества

Врачи-специалисты

Только высококвалифицированный медицинский персонал

Лечебные процедуры

Более 200 процедур физиотерапии, бальнеологии и грязелечения, массажей и ЛФК

Комплексные диагностические программы

Разработаны уникальные комплексы для диагностики организма

Природные лечебно-оздоровительные факторы

Геленджикского рекреационного района

Актуальное расписание

Расписание приема специалистов

Расписание
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
08:00
team

Головнина Ирина Викторовна

View Profile
08:00 - 10:45
Головнина Ирина Викторовна
team

Кутепов Константин Николаевич

View Profile
08:00 - 11:15
Кутепов Константин Николаевич
team

Торбин Олег Николаевич

View Profile
08:00 - 11:54
Торбин Олег Николаевич
team

Папалазариди Анна Владимировна

View Profile
08:00 - 15:15
Папалазариди Анна Владимировна
team

Барсук Татьяна Эдуардовна

View Profile
08:00 - 15:18
Барсук Татьяна Эдуардовна
team

Батрак Кирилл Сергеевич

View Profile
08:00 - 15:18
Батрак Кирилл Сергеевич
team

Игошкин Анатолий Игнатьевич

View Profile
08:00 - 15:18
Игошкин Анатолий Игнатьевич
team

Подтынченко Валентина Александровна

View Profile
08:00 - 15:18
Подтынченко Валентина Александровна
team

Спиридонова Татьяна Викторовна

View Profile
08:00 - 15:18
Спиридонова Татьяна Викторовна
team

Устюжанин Евгений Игоревич

View Profile
08:00 - 15:18
Устюжанин Евгений Игоревич
team

Чумакова Наталья Валентиновна

View Profile
08:00 - 15:18
Чумакова Наталья Валентиновна
team

Авдеева Елена Григорьевна

View Profile
08:00 - 16:18
Авдеева Елена Григорьевна
team

Тищенко Евгений Георгиевич

View Profile
08:00 - 16:18
Тищенко Евгений Георгиевич
team

Головнина Ирина Викторовна

View Profile
08:00 - 10:45
Головнина Ирина Викторовна
team

Кутепов Константин Николаевич

View Profile
08:00 - 11:15
Кутепов Константин Николаевич
team

Торбин Олег Николаевич

View Profile
08:00 - 11:54
Торбин Олег Николаевич
team

Папалазариди Анна Владимировна

View Profile
08:00 - 15:15
Папалазариди Анна Владимировна
team

Батрак Кирилл Сергеевич

View Profile
08:00 - 15:18
Батрак Кирилл Сергеевич
team

Иванов Владимир Юрьевич

View Profile
08:00 - 15:18
Иванов Владимир Юрьевич
team

Игошкин Анатолий Игнатьевич

View Profile
08:00 - 15:18
Игошкин Анатолий Игнатьевич
team

Подтынченко Валентина Александровна

View Profile
08:00 - 15:18
Подтынченко Валентина Александровна
team

Устюжанин Евгений Игоревич

View Profile
08:00 - 15:18
Устюжанин Евгений Игоревич
team

Устюжанина Наталья Андреевна

View Profile
08:00 - 15:18
Устюжанина Наталья Андреевна
team

Харенко Игорь Павлович

View Profile
08:00 - 15:18
Харенко Игорь Павлович
team

Чумакова Наталья Валентиновна

View Profile
08:00 - 15:18
Чумакова Наталья Валентиновна
team

Авдеева Елена Григорьевна

View Profile
08:00 - 16:18
Авдеева Елена Григорьевна
team

Тищенко Евгений Георгиевич

View Profile
08:00 - 16:18
Тищенко Евгений Георгиевич
team

Головнина Ирина Викторовна

View Profile
08:00 - 10:45
Головнина Ирина Викторовна
team

Кутепов Константин Николаевич

View Profile
08:00 - 11:15
Кутепов Константин Николаевич
team

Торбин Олег Николаевич

View Profile
08:00 - 11:54
Торбин Олег Николаевич
team

Папалазариди Анна Владимировна

View Profile
08:00 - 15:15
Папалазариди Анна Владимировна
team

Барсук Татьяна Эдуардовна

View Profile
08:00 - 15:18
Барсук Татьяна Эдуардовна
team

Батрак Кирилл Сергеевич

View Profile
08:00 - 15:18
Батрак Кирилл Сергеевич
team

Игошкин Анатолий Игнатьевич

View Profile
08:00 - 15:18
Игошкин Анатолий Игнатьевич
team

Коновалов Владимир Александрович

View Profile
08:00 - 15:18
Коновалов Владимир Александрович
team

Подтынченко Валентина Александровна

View Profile
08:00 - 15:18
Подтынченко Валентина Александровна
team

Спиридонова Татьяна Викторовна

View Profile
08:00 - 15:18
Спиридонова Татьяна Викторовна
team

Устюжанин Евгений Игоревич

View Profile
08:00 - 15:18
Устюжанин Евгений Игоревич
team

Чумакова Наталья Валентиновна

View Profile
08:00 - 15:18
Чумакова Наталья Валентиновна
team

Ачилова Татьяна Ивановна

View Profile
08:00 - 16:00
Ачилова Татьяна Ивановна
team

Авдеева Елена Григорьевна

View Profile
08:00 - 16:18
Авдеева Елена Григорьевна
team

Тищенко Евгений Георгиевич

View Profile
08:00 - 16:18
Тищенко Евгений Георгиевич
team

Головнина Ирина Викторовна

View Profile
08:00 - 10:45
Головнина Ирина Викторовна
team

Кутепов Константин Николаевич

View Profile
08:00 - 11:15
Кутепов Константин Николаевич
team

Торбин Олег Николаевич

View Profile
08:00 - 11:54
Торбин Олег Николаевич
team

Папалазариди Анна Владимировна

View Profile
08:00 - 15:15
Папалазариди Анна Владимировна
team

Батрак Кирилл Сергеевич

View Profile
08:00 - 15:18
Батрак Кирилл Сергеевич
team

Иванов Владимир Юрьевич

View Profile
08:00 - 15:18
Иванов Владимир Юрьевич
team

Игошкин Анатолий Игнатьевич

View Profile
08:00 - 15:18
Игошкин Анатолий Игнатьевич
team

Коновалов Владимир Александрович

View Profile
08:00 - 15:18
Коновалов Владимир Александрович
team

Подтынченко Валентина Александровна

View Profile
08:00 - 15:18
Подтынченко Валентина Александровна
team

Устюжанин Евгений Игоревич

View Profile
08:00 - 15:18
Устюжанин Евгений Игоревич
team

Устюжанина Наталья Андреевна

View Profile
08:00 - 15:18
Устюжанина Наталья Андреевна
team

Харенко Игорь Павлович

View Profile
08:00 - 15:18
Харенко Игорь Павлович
team

Чумакова Наталья Валентиновна

View Profile
08:00 - 15:18
Чумакова Наталья Валентиновна
team

Авдеева Елена Григорьевна

View Profile
08:00 - 16:18
Авдеева Елена Григорьевна
team

Тищенко Евгений Георгиевич

View Profile
08:00 - 16:18
Тищенко Евгений Георгиевич
team

Головнина Ирина Викторовна

View Profile
08:00 - 10:45
Головнина Ирина Викторовна
team

Кутепов Константин Николаевич

View Profile
08:00 - 11:15
Кутепов Константин Николаевич
team

Торбин Олег Николаевич

View Profile
08:00 - 11:54
Торбин Олег Николаевич
team

Папалазариди Анна Владимировна

View Profile
08:00 - 15:15
Папалазариди Анна Владимировна
team

Барсук Татьяна Эдуардовна

View Profile
08:00 - 15:18
Барсук Татьяна Эдуардовна
team

Батрак Кирилл Сергеевич

View Profile
08:00 - 15:18
Батрак Кирилл Сергеевич
team

Игошкин Анатолий Игнатьевич

View Profile
08:00 - 15:18
Игошкин Анатолий Игнатьевич
team

Коновалов Владимир Александрович

View Profile
08:00 - 15:18
Коновалов Владимир Александрович
team

Подтынченко Валентина Александровна

View Profile
08:00 - 15:18
Подтынченко Валентина Александровна
team

Спиридонова Татьяна Викторовна

View Profile
08:00 - 15:18
Спиридонова Татьяна Викторовна
team

Устюжанин Евгений Игоревич

View Profile
08:00 - 15:18
Устюжанин Евгений Игоревич
team

Чумакова Наталья Валентиновна

View Profile
08:00 - 15:18
Чумакова Наталья Валентиновна
team

Авдеева Елена Григорьевна

View Profile
08:00 - 16:18
Авдеева Елена Григорьевна
team

Тищенко Евгений Георгиевич

View Profile
08:00 - 16:18
Тищенко Евгений Георгиевич
team

Головнина Ирина Викторовна

View Profile
08:00 - 10:45
Головнина Ирина Викторовна
team

Кутепов Константин Николаевич

View Profile
08:00 - 11:15
Кутепов Константин Николаевич
team

Игошкин Анатолий Игнатьевич

View Profile
08:00 - 12:00
Игошкин Анатолий Игнатьевич
team

Спиридонова Татьяна Викторовна

View Profile
08:00 - 13:00
Спиридонова Татьяна Викторовна
team

Устюжанина Наталья Андреевна

View Profile
08:00 - 13:00
Устюжанина Наталья Андреевна
team

Харенко Игорь Павлович

View Profile
08:00 - 13:00
Харенко Игорь Павлович
team

Папалазариди Анна Владимировна

View Profile
08:00 - 15:00
Папалазариди Анна Владимировна
team

Чумакова Наталья Валентиновна

View Profile
08:00 - 15:00
Чумакова Наталья Валентиновна
team

Устюжанин Евгений Игоревич

View Profile
08:00 - 15:30
Устюжанин Евгений Игоревич
09:00
team

Бердюгина Алена Анатольевна

View Profile
09:00 - 12:00
Бердюгина Алена Анатольевна
team

Караибрагимов Саид Ибрагимович

View Profile
09:00 - 13:00
Караибрагимов Саид Ибрагимович
team

Резник Лидия Афанасьевна

View Profile
09:00 - 12:54
Резник Лидия Афанасьевна
team

Караибрагимов Саид Ибрагимович

View Profile
09:00 - 13:00
Караибрагимов Саид Ибрагимович
team

Бердюгина Алена Анатольевна

View Profile
09:00 - 12:00
Бердюгина Алена Анатольевна
team

Караибрагимов Саид Ибрагимович

View Profile
09:00 - 13:00
Караибрагимов Саид Ибрагимович
team

Резник Лидия Афанасьевна

View Profile
09:00 - 12:54
Резник Лидия Афанасьевна
team

Караибрагимов Саид Ибрагимович

View Profile
09:00 - 13:00
Караибрагимов Саид Ибрагимович
team

Бердюгина Алена Анатольевна

View Profile
09:00 - 12:00
Бердюгина Алена Анатольевна
team

Караибрагимов Саид Ибрагимович

View Profile
09:00 - 13:00
Караибрагимов Саид Ибрагимович
10:00
team

Ачилова Татьяна Ивановна

View Profile
10:00 - 14:00
Ачилова Татьяна Ивановна
12:00
team

Резник Лидия Афанасьевна

View Profile
12:00 - 15:54
Резник Лидия Афанасьевна
team

Резник Лидия Афанасьевна

View Profile
12:00 - 15:54
Резник Лидия Афанасьевна
team

Резник Лидия Афанасьевна

View Profile
12:00 - 15:54
Резник Лидия Афанасьевна
team

Ачилова Татьяна Ивановна

View Profile
12:00 - 17:00
Ачилова Татьяна Ивановна
12:42
team

Маринина Татьяна Николаевна

View Profile
12:42 - 19:30
Маринина Татьяна Николаевна
team

Коновалов Владимир Александрович

View Profile
12:42 - 19:30
Коновалов Владимир Александрович
team

Иванов Владимир Юрьевич

View Profile
12:42 - 20:00
Иванов Владимир Юрьевич
team

Устюжанина Наталья Андреевна

View Profile
12:42 - 20:00
Устюжанина Наталья Андреевна
team

Харенко Игорь Павлович

View Profile
12:42 - 20:00
Харенко Игорь Павлович
team

Барсук Татьяна Эдуардовна

View Profile
12:42 - 19:30
Барсук Татьяна Эдуардовна
team

Коновалов Владимир Александрович

View Profile
12:42 - 19:30
Коновалов Владимир Александрович
team

Маринина Татьяна Николаевна

View Profile
12:42 - 19:30
Маринина Татьяна Николаевна
team

Спиридонова Татьяна Викторовна

View Profile
12:42 - 20:00
Спиридонова Татьяна Викторовна
team

Маринина Татьяна Николаевна

View Profile
12:42 - 19:30
Маринина Татьяна Николаевна
team

Иванов Владимир Юрьевич

View Profile
12:42 - 20:00
Иванов Владимир Юрьевич
team

Устюжанина Наталья Андреевна

View Profile
12:42 - 20:00
Устюжанина Наталья Андреевна
team

Харенко Игорь Павлович

View Profile
12:42 - 20:00
Харенко Игорь Павлович
team

Барсук Татьяна Эдуардовна

View Profile
12:42 - 19:30
Барсук Татьяна Эдуардовна
team

Маринина Татьяна Николаевна

View Profile
12:42 - 19:30
Маринина Татьяна Николаевна
team

Спиридонова Татьяна Викторовна

View Profile
12:42 - 20:00
Спиридонова Татьяна Викторовна
team

Маринина Татьяна Николаевна

View Profile
12:42 - 19:30
Маринина Татьяна Николаевна
team

Иванов Владимир Юрьевич

View Profile
12:42 - 20:00
Иванов Владимир Юрьевич
team

Устюжанина Наталья Андреевна

View Profile
12:42 - 20:00
Устюжанина Наталья Андреевна
team

Харенко Игорь Павлович

View Profile
12:42 - 20:00
Харенко Игорь Павлович
team

Барсук Татьяна Эдуардовна

View Profile
12:42 - 18:00
Барсук Татьяна Эдуардовна
team

Коновалов Владимир Александрович

View Profile
12:42 - 18:00
Коновалов Владимир Александрович
team

Маринина Татьяна Николаевна

View Profile
12:42 - 18:00
Маринина Татьяна Николаевна
13:00
team

Бердюгина Алена Анатольевна

View Profile
13:00 - 16:00
Бердюгина Алена Анатольевна
team

Бердюгина Алена Анатольевна

View Profile
13:00 - 16:00
Бердюгина Алена Анатольевна
15:00
team

Лубенцов Сергей Николаевич

View Profile
15:00 - 17:00
Лубенцов Сергей Николаевич
team

Лубенцов Сергей Николаевич

View Profile
15:00 - 17:00
Лубенцов Сергей Николаевич
team

Лубенцов Сергей Николаевич

View Profile
15:00 - 17:00
Лубенцов Сергей Николаевич
team

Лубенцов Сергей Николаевич

View Profile
15:00 - 17:00
Лубенцов Сергей Николаевич
team

Лубенцов Сергей Николаевич

View Profile
15:00 - 17:00
Лубенцов Сергей Николаевич

Высоквалифицированные специалисты

Наши врачи

Запись на прием и на процедуры

97

Лет опыта

112

Медицинских работников

237

Процедур

374

Исследований

Контакты

Articles

Our Latest News

Your Medical Records are Safe now a days.

Fummy text of the prnting and type news seting industrs standard known prin aretertook a printing and typenews…

Medical Records are Safe Your now a days

Fummy text of the prnting and type news seting industrs standard known prin aretertook a printing and typenews…

Your Medical Records are Safe now a days.

Fummy text of the prnting and type news seting industrs standard known prin aretertook a printing and typenews…

X