О медицинском центре

Черноморское побережье издавна славится своим, способствующим выздоровлению от огромного количества заболеваний, мягким и лечебным климатом. С незапамятных времен люди стремились к морю не только отдохнуть, но и подлечиться. Уникальное сочетание морского воздуха, пицундских сосен и яркого теплого солнца в сочетании с медицинскими процедурами восстановительного характера поистине творят чудеса.

В медицинском центре одного из старейших санаториев Геленджика, носящего имя прославленного русского ученого Михаила Васильевича Ломоносова, собрался уникальный по своему составу и профессионализму коллектив, способный точно и быстро установить диагноз, и назначить лечение основываясь на оздоровительных методиках черноморского побережья.

Прогулки по набережной и купание в теплом Черном море, в совокупности с процедурами, терапиями и массажами отлично справляются с массой диагнозов из таких областей как сердечно-сосудистые заболевания, заболевания костной и мышечной систем, уро и гинекологических заболеваний, а также с заболеваниями нервной системы и органов дыхания.

Применение методик нетрадиционной медицины, таких как ароматерапия, фитотерапия, озонотерапия, ионотерапия, спелеотерапия, магнитотерапия, массажей, иглотерапии и многих других всего за один курс лечения способствуют значительному регрессу заболеваний наших пациентов. Уже к концу путевки наши пациенты становятся совершенно другими людьми и выглядят отдохнувшими, свежими и бодрыми!

Мощная лечебная база санатория работает круглый год. Благодаря уникальному теплому климату практически в любое время года, в санаторий постоянно принимает и лечит своих пациентов. Профессиональное и дорогостоящее медицинское оборудование постоянно обновляется благодаря умной политике и действиям, руководства медицинского центра, стремящегося идти в ногу со временем. Поэтому не удивительно, что приехав сюда через год, Вы можете рассчитывать на более прогрессивный подход при подборе процедур по Вашему заболеванию.

Медицинский центр санатория имени М.В. Ломоносова в Геленджике — гордость курортов Черноморского побережья!

To top